Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2020 12:10

Хорошее настроение и море вкуса добавит «Вкуснотеево» фестивалю «Русское лето»

Воронеж отмечает свой 434-й День рождения. И в этот раз праздник пройдет практически без концертов, соревнований, ярмарок и других радостных событий, которые обычно сопровождают это яркое торжество. Не будет даже салюта! Виной тому – пандемия коронавирусной инфекции.

Однако оставить в такой день горожан без праздника не могли, поэтому исключение сделали для фестиваля «Русское лето», который состоится в Центральном городском парке.

Вы уже наверняка слышали, что перед воронежцами на сцене Зеленого театра выступят рэпер Хаски, «МАВАШИ group» и Вадим Самойлов из «Агаты Кристи». Кроме того, состоятся встречи с писателями. В их числе - Захар Прилепин, Николай Стариков, Герман Садулаев и многие другие. Но фестиваль «Русское лето» – это удивительная возможность не только познакомиться с современными авторами и понять их творчество, но и подходящий случай для того, чтобы погрузиться в мир любимого произведения.

Но не мало интересного подготовили и для самых маленьких воронежцев. Так, местная марка молочных продуктов «Вкуснотеево» приглашает на праздничный концерт с театральной постановкой. Сюжет пока держится в тайне. Но это представление не оставит равнодушным ни одного ребенка. Особенно тех, кто любит нетривиальные завязки и яркие кульминации. Посмотреть его можно будет 19 сентября c 12:00 до 16:00.

Также для участников субботних торжеств молочный бренд подготовил игровые зоны. Они будут расположены по всей территории парка. Каждый сможет проявить смекалку, силу, упорство и получить за это ценные призы от марки «Вкуснотеево».

Посмотреть праздничный концерт с театральной постановкой и попробовать свои навыки и умения в квест-играх от «Вкуснотеево» можно будет 19 сентября c 12:00 до 16:00.

Организаторы фестиваля напоминают, что не стоит забывать про обязательные меры предосторожности, необходимые для защиты своего здоровья. При посещении парка необходимо носить маску и соблюдать дистанцию не менее 1,5–2 метров, а также обязательно дезинфицировать руки.

На правах рекламы

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0