Художница из Россоши превратила герб города в певчую птицу
![Художница из Россоши превратила герб города в певчую птицу Художница из Россоши превратила герб города в певчую птицу](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e43/87w7hu9mknvrdkiyh0a0e7d1c3aw8x5w/gerb.png)
Читайте также:
Песочную анимацию женщина посвятила празднику труда.
1 мая многие страны бывшего соцлагеря, в том числе и Россия, отмечают День международной солидарности трудящихся. Художница из Россоши Любовь Копань решила поздравить земляков с этой датой потрясающей песочной анимацией. Сперва она составила из песка городской герб, затем превратила его в певчую птицу, затем в празднующих детей, а после в главный символ ушедшего в историю могучего государства – серп и молот.
— С праздником 1 мая! — написала Любовь Васильевна в собственном паблике «Мастерская художника Любови Копань».
Справка
Любовь Копань занимается искусством уже четверть века. Была первой заведующей Выставочного зала на Алексеева на протяжении 14 лет, руководила коллективом Дома художественных ремесел, а в 2020 году открыла свою личную мастерскую. Не помешали даже ковидные времена.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж