Когда в словесной перепалке у воронежца закончились аргументы, он выстрелил в ногу оппонента

Читайте также:
- В Воронежской области мужчина нашел в лесу ружье и изготовил из него обрез (01.06.2015 14:30)
- За ружье покойного отца воронежец попал под статью (09.04.2015 14:46)
- В Воронежской области бывший заключенный нашел ружье сокамерника (26.03.2015 09:08)
Злоумышленник предварительно зашел к приятелю и взял у него охотничье ружье, а после того, как оружие было использовано, учтиво отдал его обратно.
Воронежские полицейские доложили о задержании 34-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Преступление было совершено во время пьянки на улице 232-й Стрелковой дивизии.
Тогда 34-летний воронежец распивал спиртное с 37-летним мужчиной. Во время этого застолья между ними возник словесный конфликт. У одного из собутыльников закончились словесные аргументы, и он пошел к приятелю. Мужчина взял охотничье ружье, вернулся с ним с ним к оппоненту и выстрелил ему в голень. Затем злоумышленник учтиво отнес оружие хозяину и сбежал.
Окровавленного мужчину обнаружили соседи на лестничной клетке. Они вызвали «скорую помощь». Оттуда поступил сигнал полицейским.
- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в причинении ранения был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж