Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2019 10:00

Колбасного клептомана записала камера в воронежском дворе

Злоумышленник совершил кражу, когда его жертва потеряла бдительность и отошла на пару метров.

Система комплексной безопасности «Крепость» опубликовала видео очередного происшествия, которое случилось на днях в воронежском дворе. В одном из уголков нашего города гуляла мама с ребенком. Женщина оставила на лавочке свою сумку и отошла на несколько метров, чтобы пройтись со своим чадом. В этот момент из ниоткуда возник незнакомец. На первых кадрах ролика видно, что этот человек начал рыться в сумке женщины.

Потеря бдительности мамы с ребенком стоила ей убытков. Оказалось, что незнакомец лишил ее средства связи и в буквальном смысле «хлеба насущного». Человек, который рылся в сумке женщины, утянул оттуда мобильный телефон и… палку копченой колбасы.

- За помощью обратилась наша абонентка, у которой из сумки произошла кража. При просмотре видео мы обнаружили, как женщина гуляла с ребенком, оставив сумочку на скамейке, к которой после того, как она отошла, подошел мужчина и начал в ней рыться. В итоге был украден мобильный телефон и палка копченой колбасы. Видео предоставлено нашему абоненту для обращения в полицию, - прокомментировали в СКБ «Крепость».

Отметим, ранее эта же система записала на видео похищение барсетки из грузового автомобиля. Машина была припаркована около одного из торговых центров.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВоронежцыМеста: ВоронежСобытия: Кража
0
1