Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2021 14:02

«Коллапс полный»: дорожку у ж/д переезда захватило ледяное месиво в Воронеже

Непорядок зафиксировали около станции «Березовая Роща».

Температурные качели буквально расплавили Воронеж. После того, как его обильно засыпало снегом, нагрянуло резкое потепление. В итоге сейчас столица Черноземья утопает в огромных лужах и ледяном месиве.

В некоторых случаях обойти неудобные участки не представляется возможным. Поэтому людям приходится шагать практически напролом – по грязной и холодной воде. Хорошо, если по ровной поверхности. Но и есть и более сложные участки.

Так, 4 февраля в редакцию «Блокнот Воронеж» пришло письмо от местной жительницы, пожаловавшейся на тротуар в районе железнодорожного перехода на улице Ломоносова, около станции «Березовая Роща».

Читательница в ироничной форме рассказала, как ей пришлось преодолевать неубранную местность. По словам девушки, она находится под наклоном, поэтому поскользнуться и упасть там можно проще простого.

- А где же мэрия?! Почему ничего не убирается?! Где комбинат благоустройства?! Я просто здесь плыву! Вы посмотрите, ну это коллапс полный! Все боты промокли! Все промокло! А если упадешь тут, то укатишься прямо под поезд. Опасно, – высказалась автор обращения.

Даша Пухова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
1