Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2019 10:11

Компания «Выбор» объявила о WOW-скидках на жилье

Компания «Выбор» объявила о WOW-скидках на жилье

Современный человек подходит к выбору жилья очень тщательно. Это и понятно: в таком важном вопросе нужно учесть все нюансы. Заботясь о собственном комфорте, как правило, покупатели руководствуются несколькими ключевыми параметрами: удобное расположение дома, функциональная планировка, уютный двор и развитая инфраструктура рядом. Решающим фактором обычно становится стоимость. Качественное жилье по доступным ценам готова предложить строительная компания «ВЫБОР», объявившая скидки* на квартиры в двух объектах – жилом доме «ЭЛЬБРУС» и жилом комплексе «Цветной Бульвар».

Жилой дом «ЭЛЬБРУС»

Один из самых интересных проектов города, который отличают хорошее расположение, умные планировки квартир, просторные комнаты и удобные кухни. В минимальной шаговой и транспортной доступности расположены социальные объекты, необходимые для комфортного проживания, а также обширная лесопарковая зона. Добраться отсюда в любую точку города за короткое время не составит труда. Любую квартиру в доме уже сегодня можно приобрести с 5%-ой скидкой!

Будущие жители «ЭЛЬБРУСА» не столкнутся с проблемой заваленных балконов. Не придется искать свободные места в квартире для хранения сезонных вещей. Ведь для этого на цокольном этаже дома предусмотрены вместительные кладовые помещения площадью от 1,87 кв.м до 10,35 кв.м., которые также можно приобрести на выгодных условиях. Здесь можно организовать пространство так, чтобы в нем было удобно ориентироваться, а каждая вещь заняла свое место.



Жилой комплекс «Цветной Бульвар»

Это эстетически привлекательный жилой комплекс с функциональными планировками квартир. В рамках акции можно купить просторную трехкомнатную квартиру с очень хорошей скидкой – 8% – отличное решение для семей, которые планируют расширять жилплощадь! Проектом предусмотрено ландшафтное озеленение дворовой территории, современные игровые и спортивные площадки, детский сад. Для удобства жителей на территории комплекса есть вместительный подземный паркинг и наземные парковочные места.

И в том, и в другом объекте в акции участвуют квартиры с качественной черновой отделкой, позволяющей сделать ремонт по своему вкусу! Отметим, что каждый жилой комплекс компании «ВЫБОР» построен с учетом современных строительных тенденций и в соответствии с образом жизни различных категорий людей. Для возведения домов используются качественные материалы и современная техника, при этом стоимость жилья остается доступной покупателям с разным уровнем дохода.


Для держателей зарплатной карты ПАО СБЕРБАНК или ВТБ ПАО действует дополнительная скидка в размере 2%**! Для приобретения квартиры можно воспользоваться программой «Жилищный TRADE-IN» – спецпредложение, в рамках которого покупатель выбирает лучшую для себя квартиру в объектах «ВЫБОРА», а сотрудники компании помогут в успешной реализации его старого жилья. Также возможно оформление ипотеки или использование материнского капитала. Специалисты компании «ВЫБОР» возьмут на себя полное взаимодействие с банком и будут действовать исключительно в интересах покупателя.

Узнать о действующих акциях и жилых объектах компании «ВЫБОР» можно в офисах продаж и на официальном сайте.

*Акция "Вау скидки на квартиры".

На объекты-участники акции, расположенные в ЖД "ЭЛЬБРУС" (г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35э) распространяется скидка в размере 5% на все квартиры и в ЖК «Цветной Бульвар» (г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259д) - 9 стр. поз., секция 9/4; 9 стр. поз., секция 9/5 и 10 стр. поз., секция 10/4 действует скидка в размере 8% на 3-комнатные квартиры. Расчет скидки осуществляется от стоимости квартир по прайсу. С более подробным списком объектов недвижимости (квартир), участвующих в акции, можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР».

Период проведения акции: с 28.10.2019 по 28.11.2019.

С подробной информацией об организаторе акции, о правилах, сроках и месте ее проведения, а также с проектными декларациями можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» и на сайтах: www.vyborstroi.ru  и  https://наш.дом.рф.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. НП СРО Строителей Воронежской области: N 0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. ОГРН 1023601546143.

**Для держателей зарплатных карт ПАО СБЕРБАНК и ВТБ ПАО действует специальное предложение - СКИДКА В РАЗМЕРЕ 2% от цены по прайсу. Подробную информацию об условиях предложения можно уточнить в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Срок действия предложения до 30.12.2019 г.

На правах рекламы

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2