Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 15.02.2023 11:20

Компьютерный клуб продают за 6 млн рублей в районе памятника Славы в Воронеже

Владельцы этой киберарены говорят, что она является высоколиквидным активом, так как ПК растут в цене каждый день.

На сайте Avito появилось объявление о продаже компьютерного клуба Colizeum за 6 млн рублей. Он располагается на улице Хользунова в районе памятника Славы в Воронеже. Клуб является одной из топовых киберарен города. Там стоит мощное железо для современных игр, есть профессиональный буткемп для ежедневных круглосуточных тренировок. В помещении компьютерного клуба выполнен стильный интерьер, там царит крутая атмосфера.

В Colizeum установлены 30 ПК на базе ASUS GTX 1660 SUPER. Есть две игровые консоли PS4 и PS5 с 65 дюймовыми TV+кожаные диваны. Для игроков есть профессиональные геймерские столы и кресла DXRacer. Внутри работает система вентиляции и кондиционирования. Наружное оформление выполнено в соответствии с брендом Colizeum.

- Полностью отлажена система управления, которая занимает минимум времени для инвестора. Площадь помещения 250 м2, имеется пространство для расширения и оборудования дополнительных игровых зон. Масштабные федеральные рекламные кампании и турниры, партнерство со звездами киберспорта и блогерами. Множество других точек роста по увеличению выручки. Итоговая стоимость материальных активов - 4 500 000 руб. Окупаемость вложений - 18 месяцев, - говорится в объявлении.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: киберспортСобытия: продажаПродукты: компьютерПродукты: компьютерные игры
0
0