Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2018 23:00

Королева Кристина из Воронежа сравнила россиян со злыми собаками

Кристине не понравилось, что ее называют жирной.

Финалистка проекта «Пацанки» Кристина Белокопытова, назвавшая себя во время шоу королевой, опубликовала гневный пост в своем Instagram. В нем девушка пишет, что не понимает происходящего в обществе. По ее словам «мир Инста-дерьма растет», а девушек, которые не пользуются фотошопом называют жирными уродинами.

Кристина рассказывает, что ей постоянно пишут о лишнем весе и тут же она выдает свои параметры: 58 килограммов с ростом 168 сантиметров. После этого Белокопытова выражает свое недовольство обществом, откровенно оскорбляя соотечественников.

- Фу, наше общество злое как собаки на цепи!!! При всём при этом, все говорят надо начинать с себя и что то не начинают!!!! Почему в Европе, если нечаянно человеку наступишь на ногу, он ещё перед тобой извинится!!! А тут у нас ещё и по голове сумкой получишь. Ааа ну да про добрые слова в трех этажном мате молчу. Милые мои прошуууууу вас!!!! Реально начните с себя и тогда у нас получится счастливый мир, - написала Кристина Белокопытова (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред).


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0