Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 28.10.2016 16:24

Королева Кристина из Воронежа рассказала, почему ненавидит щуплых мужчин и выиграла конкурс русалок

27 октября в эфир телеканала "Пятница" вышел очередной выпуск шоу "Пацанки".

Из недели в неделю ученицы "Школы Леди" демонстрируют чудеса перевоплощения. Они становятся женственными и грациозными из выпуска в выпуск, проходя многочисленные испытания от требовательных судей проекта. На этой неделе четверо финалисток, преодолевших трудности телеэфира, показали себя на конкурсе красоты.

Девушкам необходимо было продефилировать, продемонстрировать свой самый яркий талант и выступить в вечернем платье. Для этого с ними на протяжении всего времени занимались "учителя", которые преподавали девочкам театральное искусство, а так судьи устраивали различные испытания.


Так, первым испытанием для пацанок стал конкурс русалок. Участниц телепроекта переодели в соответствующий костюм и отправили в бассейн, где они на время должны были преодолеть дистанцию. Одержала победу в этом испытании Кристина Белокопытова, которая выполнила все задания с присущей ей грацией и необходимой для победой скоростью.

Следующим испытанием стало дефиле. Девушки в купальных костюмах ходили по подиуму и могли почувствовать себя настоящими моделями. Кристина, которая откровенно называет себя королевой, и из выпуска в выпуск показывает мастерство хождения по подиуму, одержала победу вновь. Девушка предстала в качестве профессиональной модели, не смотря на то, что на неё выливали краску и сыпали перья в качестве испытания.

- В ней много женственности и грации, - рассказывали другие девочки с телепроекта.


По итогам двух испытаний каждая из пацанок отправилась на свидание в слепую. Кристине достался галантный молодой человек, с которым она встретилась в ресторане.

- Захожу в ресторан. Ниче такой ресторанчик. Перевожу взгляд, а так щуплик сидит. Я ненавижу щуплых, тонких мужчин! - возмутилась девушка. 

Однако Кристина вела себя достойно. Она позволила прочитать ей стихи и взять за руку. Но галантность её кавалера неспешно подошла к концу. Мужчина заказал девушке блины с ягодами под белое сухое вино и попросил доесть их из её тарелки. После этого он пригласил девушку на танец, которой Кристина назвала "адским" и даже сделала замечание, относительно его поведения с девушкой. За пройденное испытание Кристина получила денежный сертификат, который потратила на платье и туфли.


Денег на костюм к конкурсу красоты хватило не всем. Здесь жюри проекта проверяли благородство девушек и смогут ли они поделиться друг с другом своими средствами. Кристина в стороне не осталась. Девушка щедро предложила поделить свои деньги на покупку платьев и туфель другим участницам, жертвуя понравившемся ей дорогим платьем. Её щедрость оценили не все. Одна из участниц проекта, Анастасия, призналась, что действия Кристины скорее показательные, чем честные и искренние. 

На самом конкурсе красоты Кристина станцевала танец-импровизацию. Но судьи его не оценили. По их мнению, девушка слишком зациклена на красоте своих движений, но совершенно не технично исполняет задуманное. 

- Я королева и должна одержать победу! Всем ясно, кто выиграет на конкурсе красоты - это я! - заявила девушка.


Однако Кристина одержала поражение. Выиграла её главная соперница в конкурсе - Анастасия. Успехи одноклассницы девушку очень расстроили, но тем не менее Королева Кристина смогла взять себя в руки и достойно выйти в финал.

Девушка и её две соперницы остались в финале телепроекта. По словам судей, им грозят нелегкие испытания. Участницы отправили в Турцию, где и станет известно, кто за время проекта стал настоящей леди и получит 500 тысяч рублей на исполнение мечты. 



Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0