Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 27.05.2017 21:01

Королева Кристина просит у «Блокнот Воронеж» билеты в Монако

Кристине Белокопытовой не понравилась публикация нашего издания.

Участница популярного шоу "Пацанки" расстроилась после публикации "Блокнот Воронеж" материала о неудавшемся отдыхе девушки в Турции. Блондинка через Instagram обратилась к прессе в целом и нашему изданию в частности.

- Надоели писать чушь.Обо мне уже давно пора забыть , но неееет у вас как всегда скандалы интриги расследования. Отвечаю на ваш вопрос почему именно Турция ? Ну простите на Монако ещё не зарабатываю.  Я бы была признательна газете БлОкнот если бы подарили путевку туда. И да спасибо вашей желтой газетенке за скандалы какие то вокруг моей персоны. Я конечно же понимаю что В Воронеже не про кого писать и ничего интересного ни у кого не происходи. Кроме моей ПЕРСОНЫ. Но пожалуйста не забывайте что в многих постах я шучу. Пора бы уже понимать мой юмор (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим.ред.), - написала Королева Кристина.

Фото специально для моей любимой прессы ????????????Как же вы надоели писать чушь ???????????? Обо мне уже давно пора забыть , но неееет у вас как всегда скандалы интриги расследования ???????????? Отвечаю на ваш вопрос почему именно Турция ?))) Ну простите на Монако ещё не зарабатываю ???? Я бы была признательна газете БлОкнот если бы подарили путевку туда ????????????И да спасибо вашей желтой газетенке за скандалы какие то вокруг моей персоны ????????????Я конечно же понимаю что В Воронеже не про кого писать и ничего интересного ни у кого не происходи ????????????Кроме моей ПЕРСОНЫ ???? Но пожалуйста не забывайте что в многих постах я шучу ))) пора бы уже понимать мой юмор

Публикация от Королева Кристина (@krisisblond)

Редакция издания "Блокнот Воронеж" рассмотрит вопрос о финансовой помощи на билеты до Монако для Кристины Белокопытовой на ближайшей планерке.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0