Шоубизнес,
вчера, 16:01
Красавица-гимнастка из Воронежа попробует стать «Богиней свиданий»

Читайте также:
- Воронежцам запретят ездить в лес (вчера, 15:05)
- Линии бесплатной психологической помощи открыты для воронежцев после атаки БПЛА (вчера, 14:22)
- (0 секунд назад)
Тренер и гимнастка из Воронежа выходит на арену, чтобы доказать свое мастерство в романтике.
В центре внимания популярного коммент-шоу «Богиня свиданий»(16+) окажется 24-летняя Марина из Воронежа.
В проекте три участницы по очереди создают идеальные свидания для потенциального жениха. Задача каждой – впечатлить не только кавалера, но и строгое жюри, в которое входят блогер Ида Галич, юморист Роман Каграманов и фэшн-эксперт Даниил Грачев. Эксперты не только остро комментируют происходящее, но и дают участникам практические советы по построению отношений.
Марине предстоит продемонстрировать свои навыки организатора романтической встречи. Девушка – не новичок в достижении целей: она является мастером спорта по художественной гимнастике и сейчас работает тренером. Этот опыт, как предполагается, может помочь ей в создании продуманного и запоминающегося свидания.

Успех Марины в выпуске зависит от того, сможет ли она очаровать героя настолько, чтобы получить от него ответное приглашение. Именно это станет залогом ее победы над конкурентками и получения титула «Богини свиданий» в этом эпизоде. Его можно будет посмотреть 15 июля в 21:00 на телеканале "Суббота!".
Как отмечают эксперты шоу, ключ к успеху – не только в организации, но и в личных качествах.
-Развивайте чувство юмора и самоиронию, интересуйтесь миром, следите за здоровьем и окружением, – советует Даниил Грачев
– А внешний образ – важное, но прикладное дополнение.
Смогут ли спортивная дисциплина и творческий подход воронежской участницы привести ее к победе?

Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.
Дарья Косарева