Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 27.11.2023 12:02

Красотки из УФСИН поборолись за корону в Воронеже

Зрелищно. Ярко. Красиво. 

В стенах Воронежского института ФСИН России прошло очаровательное состязание «Мисс УИС – 2023». 11 красоток, прошедших локальные отборочные конкурсы в своих учреждениях, боролись за право представлять наш регион на финальном этапе.

Сначала сотрудницы УФСИН показали себя в огневой подготовке, в километровом кроссе, в силовых упражнениях, продемонстрировали знание законодательства РФ и нормативно-правовых документов.


А в финальном концерте очаровательные сотрудницы приняли участие в «Дефиле в форме», «Дефиле в вечерних платьях» и в конкурсах «Краса России» и видеороликов «Реклама профессии». Были и танцы. Красавицы кружились в вальсе вместе с офицерами.


Вообще, этот этап выдался задорным. Конкурсантки продемонстрировали остроумие, креативность, а стихотворения и песни разбавлялись авторскими частушками. Номера были на высоте, и жюри пришлось несладко. Ведь каждая из участниц была достойна короны.


Однако отдать титул «Мисс УИС - 2023» необходимо было одной. И это звание получила сотрудница исправительной колонии №9 Наталья Сдвижкова.


Звания «Второй вице-мисс» удостоилась сотрудница колонии-поселения №10 Альбина Кичиханова.

Звание «Первая вице-мисс» заслужила сотрудница Управления по конвоированию Елена Быкова.


Остальных участниц наградили дипломами и цветами.


«Подобные конкурсы служат отличной мотивацией для наших прекрасных сотрудниц, помогают их талантам раскрыться, объединяют коллективы и создают благоприятную рабочую атмосферу. В свою очередь, руководство учреждений может по-новому взглянуть на сотрудниц, оценить их природные лидерские качества и, возможно, принять в дальнейшем ценные кадровые решения», - отметил врио начальника УФСИН России по Воронежской области Роман Горшков.



















Фото: Дарья Шенцева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
0
5