Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 27.09.2019 07:01

Красоту заброшенного бомбоубежища показал воронежский сталкер

Воронежский сталкер отличается нестандартным подходом к творчеству.

Уникальными фотографиями, сделанными в воронежском бомбоубежище, поделился Texnur Sleepless - городской исследователь, прячущий лицо под светонепроницаемой балаклавой. Таинственный житель столицы Черноземья увлекается креативной фотографией, поэтому посещает различные заброшенные территории и снимает их на мобильный телефон. В его списке - Воронежская ГРЭС, мясокомбинат, военные самолеты на одном из полигонов области и многие другие места, которые отличаются нестандартным визуалом.

Серия новых кадров, сделанных в сентябре этого года, просто поражает своей апокалиптичностью, нестандартностью и выразительностью. Чтобы сделать снимки более загадочными и яркими, сталкер применил цветные фонари. Их свечение добавило кадрам мистики. 

Внимательно рассматривая новые фотографии, можно увидеть разбитые деревянные ящики с различными пометками и надписями, грязные настенные плакаты и инструкции, противогазы, давно остановившиеся механизмы, приборы и устройства, ржавый металлический чемодан, выцветшие карты и множество разбросанных бумаг, одежд и мелких пластиковых пеналов.










Фото: Texnur Sleepless

      Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0