Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2019 09:01

Куда сходить в Воронеже: Дима Билан, Ани Лорак, Артур Беркут и Нейромонах Феофан

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 12 ноября по 17 ноября в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

12 ноября

Артур Беркут в клубе «12». Бывший солист легендарной «Арии» презентует воронежцам новую эксклюзивную программу «Редкое+Лучшее». Рок-музыкант в 2011 году после ухода из популярного коллектива образовал собственную группу - «Артур Беркут», играющую в жанре хеви-метал. 

- Братцы! Это будут действительно особенные концерты нашего тура по городам России с группой «Revival». Мы подготовили много интересного. Обязательно вспомним прошлое, окунёмся в будущее, и все это будет происходить здесь и сейчас! Уверен, получится круто и незабываемо, - пригласил поклонников Беркут. 
 

 Начало в 18:00. 

«Колесо фортуны» в Воронежском концертном зале. Спектакль рассказывает смешную историю про мнимого писателя, которого создали после пари. 

- Подвыпившие в Доме литераторов писатели, спорят-можно ли с помощью PR-технологий «из никого» сделать великого писателя? Возможно ли, чтобы полуграмотный чальщик со стройки превратился в гениального богемного писателя-авангардиста? Вот он — золотой час имиджмейкера! Но наступает момент, когда что-то выходит из-под контроля, - так описывают постановку в анонсе. 

В ролях: Станислав Бондаренко, Валентина Мазунина, Глафира Тарханова, Анатолий Руденко, Павел Майков, Алексей Ярмилко, Александр Аверин и Максим Важов. Начало в 19:00. 

13 ноября

RAMIL’ в ARENA HALL (Palazzo). Молодой рэпер приедет в Воронеж с большим сольным концертом. Исполнитель из Нижнего Новгорода начал свой основательный творческий путь не так давно. Однако уже успел влюбить в себя армию поклонников треками «Вся такая в белом», «Бомбалейла», «Хочешь со мной». В столице Черноземья концерт начнется в 19:00. Открытие дверей в 18:00. 


14 ноября

«Ангелы Чарли» в кинотеатрах Воронежа. С одной стороны, экшн, а с другой - комедия повествует о трех девушках, которые обеспечивают безопасность клиентов таинственного Чарли Таусенда - владельца охранной компании мирового масштаба. Их новое задание — защитить проект молодого программиста. В фильме снялись: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Патрик Стюарт, Элизабет Бэнкс. Последняя актриса, кстати, выступила и в роли режиссера картины. Ограничение 16+. Продолжительность 2 часа. 


Олег Медведев в книжном клубе «Петровский». Гость из Иркутска и поэт-песенник в одном лице вновь даст концерт в Воронеже.

- Он не льет бальзама на раны, не утешает и ни к чему не призывает — но каким-то невероятным, не подвластным ученым умам способом дает силы выстоять. Держаться. И держать этот мир, - говорят организаторы.

Начало в 19:00.

15 ноября

«Рожденные в СССР» в Воронежском концертном зале. Это совместный музыкальный проект Московского театра песни «Синяя птица» и телеканала «Ностальгия». Впервые на одной сцене выступят известный телеведущий Владимир Глазунов и легендарная группа «Синяя птица Gold Classic» под управлением Дмитрия Галицкого. Новое музыкальное интерактивное шоу «РОЖДЁННЫЕ В СССР» - это концертный вариант всеми любимой телепередачи. Концерт, как машина времени, перенесет зрителей в эпоху советского союза. Начало в 19:00.


Нейромонах Феофан в ARENA HALL (Palazzo). Нейромонах Феофан, его спутники диджей Никодим и медведь отмечают в этом году десятилетний юбилей проекта. В честь этого события первопроходец «русского народного драма» устроил тур по городам. Сольный концерт предполагает танцы до упада. Начало в 19:00.

Дима Билан в Event Hall Сити-парка «Град». Артист привезет в Воронеж шоу «Планета Билан», оно создано на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Единственный победитель Евровидения от России представит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Начало в 19:00.


16 ноября

«МАМА ЧОЛЛИ» в книжном клубе «Петровский». Группа приглашает зрителей отдать дань восхищения легендарным музыкантам 60х годов, которых любят и помнят по сей день. С артистами также выступят их друзья: BLUES FAMILY, Молотов Коктейль, Aliteration Kit, WHALE-project , SOM-band. Организаторы отмечают, что воронежцы смогут услышать невероятные песни Джимми Хендрикса и Дженис Джоплин, The Who и Led Zeppelin, Doors и Боба Марли, Stooges, «Velvet Underground», «Lovin spoonful», The Beatles и Creedence Clearwater Revival, King Crimson, Дэвида Боуи и многих других. Начало в 19:00.

17 ноября

Ани Лорак в Event Hall Сити-парка «Град». Образец женственности и красоты представит воронежским поклонникам новое шоу мирового уровня DIVA, оно посвящено всем выдающимся женщинам. Постановкой представления занимался режиссер Олег Боднарчук, он же создавал предыдущее шоу артистки и ряд других для популярных исполнителей. 

- В шоу DIVA звучат любимые песни и новые композиции Ани Лорак. Саунд-продюсеры удивили поклонников певицы: признанные хиты Лорак представлены в новом звучании. По начальным нотам мало кто может угадать, что за песню исполняет певица! Лирические композиции, благодаря смелым аранжировкам, легко превратились в зажигательные танцевальные треки, и наоборот, - отметили организаторы концерта. 

Начало в 19:00.


Markul в ARENA HALL (Palazzo). Российский хип-хоп-исполнитель отправляется в самый большой свой тур Before I Disappear, рассчитанный на 39 городов. После грандиозных гастролей артист делает концертную паузу до конца 2020 года. В это время он посвятит себя исключительно написанию новой музыки. Начало в 19:00. 


Подготовила Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
1
0