Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2018 02:02

Легендарным жестом Шурыгиной показали количество бензина в Воронеже

Горожане с юмором относятся к ценам на топливо.

На улице Свободы в Воронеже сфотографировали автомобиль, водитель которого с юмором подошел к ценам на топливо. Крышку бензобака своей машины он украсил фото Дианы Шурыгиной, а под ней разместилась ее легендарная фраза «На донышке». Именно этой фразой девушка объясняла количество выпитого на вечеринке, где ее изнасиловали.

Диана Шурыгина - девушка, прославившаяся после скандала об изнасиловании в Ульяновске. Возможно, девушка так и осталась бы одной из тысяч безвестных жертв изнасилования, если бы случаем в Ульяновске не заинтересовалась телепрограмма «Пусть говорят» на «Первом канале, к которой обратились родители обвиняемого с просьбой осветить эту неприятную историю.

Сразу же после выхода программы образ Шурыгиной стал интернет-мемом: в социальных сетях появились сотни пародий на девушку, фотоколлажей и даже музыкальных треков на основе сказанных Дианой фраз. Фраза «на донышке» пошла в народ и даже поселилась на футболках. Буквально за несколько дней Шурыгина заработала миллионы подписчиков в сети Instagram.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0