Воронеж Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.11.2016 19:02

«Луч» будет добираться из Воронежа во Владивосток четырьмя видами транспорта

Приморцы снова потратят на дорогу более 30 часов.

Исполнительный директор «Луча-Энергии» Александр Голубчиков рассказал о том, как футболисты команды возвращаются из Воронежа во Владивосток. По его словам, команда доберется до родного города только 11 ноября, хотя выехала из Воронежа 9 числа.

- Едут тем же путем. Конечно, если бы было иное финансирование, мы бы летали чартерами. Но не вижу ничего страшного, что команда перебралась аэроэкспрессом и доехала на метро. Что тут сенсационного? Не беременные женщины же едут, а здоровые мужики, которые потом выспались, провели игру, победили одного из лидеров чемпионата, - цитирует SPORTBOX Александра Голубчикова.

В пути приморцы используют четыре вида транспорта: самолет, аэроэкспресс, метро и поезд. На путь они потратят более 30 часов.

Напомним, на дорогу в Воронеж футболисты потратили такое же количество времени. За все кроме авиаперелета спортсмены платили из своего кармана.

- На поезд до Воронежа билеты есть. А от аэропорта до вокзала ребята добираются сами. Что говорит руководство? Говорят: «Собирайте чеки, все отдадим». Все в шоке. Мы же вроде профессиональная команда. Раньше у меня такого в карьере не было. Да и вообще ни у кого из ребят. Есть ли желание сыграть с «Факелом»? Да, сыграем, готовимся. Мы же команда, - цитирует полузащитника «Луча-Энергии» Алексея Ребко «Спорт-экспресс».

Стоит отметить, что, не смотря на такой сложный выезд, игроки луча смогли победить «Факел» со счетом 1:0.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0