Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 03.09.2020 10:23

Максимальную зарплату бухгалтера в Воронеже раскрыли аналитики

Ценятся специалисты с опытом работы.

Средняя зарплата бухгалтера в Воронеже составляет 34 тыс рублей, максимум, что могут предложить местные работодатели, – 50 тыс рублей. При этом в Москве их коллегам платят до 90 тыс рублей в месяц, в Санкт-Петербурге – до 75 тыс рублей. На рынке труда ценятся бухгалтеры с высшим образованием и опытом работы от двух лет. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob, проанализировав вакансии в регионе.

Самые низкие зарплаты этих специалистов в Воронеже составляют 23-26 тыс рублей. Такую сумму получают те, кто имеет среднее профессиональное образование и незначительный стаж - не менее полугода.

При стаже от одного года бухгалтер может рассчитывать на зарплату в пределах 26-30 тыс рублей. До 40 тыс рублей получает кандидат со знанием систем сдачи электронной отчетности и опытом работы от двух лет. 


- Средний возраст соискателя на должность «Бухгалтер» составляет 40 лет, в 97% случаев соискателями являются женщины. Высшее образование имеют 84% из них. В 55% случаев на момент размещения резюме соискатель не имеет работы. Лишь 10% соискателей готово к переезду. Также работодатели обращают внимание на средний срок работы на последнем месте – в среднем он составляет 4,2 года, - так специалисты описали портрет соискателя.

Если вы продолжаете искать работу мечты с высокой заработной платой, вам стоит заглянуть на наш специализированный раздел на сайте, где вакансии на любой опыт. По вопросам размещения обращайтесь в отдел рекламы по номеру: +7 (473) 210-65-60 или пишите в WhatsApp +7 (920) 439-00-18.

Анастасия Шабанова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Блокнот Воронеж Работа
0
1