Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 29.09.2014 18:11

Максиму Оськину дали поручение разобраться с некачественным демонтажем трамвайных путей

Максиму Оськину дали поручение разобраться с некачественным демонтажем трамвайных путей

В Воронеже на улице Космонавтов частная фирма убирает старые рельсы. Делает это, мягко говоря, кое-как.


На еженедельной планерке в мэрии руководитель управления дорожного хозяйства Максим Оськин рассказал о проведенном аварийно-восстановительном ремонте дорог. Работы на 230 объектах завершены полностью, недостатки выявлены на 6 объектах — два из них находятся в Центральном районе, остальные четыре — в Железнодорожном районе. В этом году установлено семь новых остановочных павильонов — на улице Острогожская, в Малышево, микрорайоне Краснолесный. Подходят к концу строительные работы на улицах Тимирязева, Ломоносова и на проспекте Патриотов. До 15 октября на Ломоносова сделают проезжую часть, остальное — позже.

- Я вас попрошу, - обратился к Максиму Оськину мэр Александр Гусев. - Разобраться. На улице Космонавтов идет демонтаж крайне безобразно. Поговорите с подрядчиками, чтобы делали качество и про благоустройство не забыли. То, что там сейчас происходит, безобразно.

- Хорошо, мы проведем работу, - ответил чиновник.

- Вы должны действенно провести. Если с подрядчиками не поможет, будем давить на собственников, чтобы качественно все сделали, - сказал градоначальник.

Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0