Мама гендиректора «РВК-Воронеж» погибла в авиакатастрофе с Ан-148

Читайте также:
- Поисковая операция на месте крушения воронежского Ан-148 подходит к концу (13.02.2018 09:05)
- Главред «Эха Москвы» сообщил ЦИК, что в Воронеже «подрывают доверие» к выборам президента (13.02.2018 09:12)
- Командир разбившегося Ан-148 работал в воронежской авиакомпании (12.02.2018 14:33)
Трагедия унесла жизни 71 человека.
В крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области погибла мама генерального директора «РВК-Воронеж» Олега Николаенко. Любови Фоминичне Николаенко было 76 лет, она летела в Орск, где жила.
Авиакатастрофа произошла 11 февраля в Подмосковье. Самолет Ан-148 совершал рейс по маршруту Москва-Орск. Он пропал с радаров спустя четыре минуты после вылета из Домодедово, а затем рухнул в Раменском районе. Позже появилась видеозапись момента крушения авиалайнера.
Кроме того командир разбившегося Ан-148 работал в воронежской авиакомпании. Его коллеги рассказали, что он был опытным пилотом.
На борту самолета находился 71 человек. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Диспетчер рассказал о падении самолета.
Редакция «Блокнот Воронеж» приносит соболезнования Олегу Николаенко и близким всех погибших.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж