Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 15.06.2019 10:32

Машину типичного короля парковки забросали мусором в Воронеже

Люди, обсуждая поступок водителя, не смогли прийти к единому мнению.

Воронежцы сильно возмутились, что местный автомобилист припарковал свой белый Chevrolet прямо на тротуаре. Причем он поставил свой автомобиль таким образом, что по пешеходной дорожке его вообще никак нельзя было обойти. Поэтому горожанам пришлось преодолевать возникшее перед ними препятствие, выходя на проезжую часть дороги. Ситуация выглядит достаточно опасно. Потому что по тротуару ходят дети, старики и мамы с колясками. Малейшая оплошность, и последствия могут стать трагическими.

Разгневанные горожане решили слегка намекнуть автомобилисту, что его поступок является неправильным, и забросали белоснежную иномарку пакетами с мусором и травой. Так они надеялись проучить  воронежского водителя.

Снимки машины, на капоте которой красуются отходы, разместили в социальной сети. Воронежцы, обсуждая неправильную парковку, разделились на два лагеря. Одни яростно утверждали, что водитель абсолютно не прав и не должен был ставить свой Chevrolet на тротуаре. Другие, наоборот, вступились за него, говоря, что на такой поступок у него могли быть личные причины.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0