Мать-алкоголичка предстанет перед судом за избиение инспектора ПДН в Нововоронеже
![Мать-алкоголичка предстанет перед судом за избиение инспектора ПДН в Нововоронеже Мать-алкоголичка предстанет перед судом за избиение инспектора ПДН в Нововоронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9c5/ktia3m5e0zlf98dsabhr6gt0ela3tsk5/naruchniki_-politsiya_-prestuplenie-_2_.jpg)
Читайте также:
- Десять тысяч воронежских детей страдают ожирением (14.04.2023 12:20)
- Воронежцы ищут чиновника, которого нужно публично высечь (14.04.2023 11:21)
- Вторую Швейцарию задумал создать столичный инвестор под Воронежем (14.04.2023 11:01)
Дело направлено в суд.
24-летняя жительница Нововоронежа предстанет перед судом за избиение сотрудницы ПДН (ст. 318.2 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Как сообщает следствие, в январе текущего года инспектор ПДН совместно с участковым пришли домой к матери двоих детей ( мальчика 5 лет и годовалой девочки), чтобы провести с ней профилактическую беседу, как с родителем, употребляющим алкоголь и не исполняющим своих обязанностей по воспитанию детей.
Пьяной девушке не понравился такой внезапный визит, поэтому она нанесла несколько ударов сотруднице в голову и грудь, а также вырвала часть волос. Полученные телесные повреждения квалифицируются, как причинившие легкий вред здоровью.
– На предварительном следствии обвиняемая дала признательные показания. Вина ее также подтверждается показаниями свидетелей, протоколами осмотров, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказал руководитель Хохольского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Владимир Миронов.
Елизавета Каковкина
Новости на Блoкнoт-Воронеж