Блокнот
Воронеж
Пятница, 06 февраля
Общество, 59 минут назад

Мегапробку за гранью добра и зла показали в Воронеже

Автомобилистам все еще приходится каждый день стоять в заторе.

Выезд из микрорайона Подгорное все еще осложняет жизнь воронежцам. Автомобилисты стоят в заторах каждое рабочее утро. Как выглядит пробка, снял на видео читатель «Блокнота»:


«Обычное утро жителя микрорайона Подгорное. Выезд через Перинатальный центр. Пробка более 1,5 км. Кроме того, полностью стоит прилегающая улица Художника Пономарева. И так каждое утро рабочего дня. Очень ждем выполнения обещания губернатора, данного им на прямой линии по строительству новых выездов из микрорайона», – пишет нам местный житель.

Глава региона Александр Гусев говорил, что строительства полноценной развязки из Подгорного не будет, однако там планировали обустроить переезды. Но проблема пока остается актуальной.

Напомним, воронежцы уже давно жалуются на выезд из Подгорного, осложненный вечными заторами. Люди даже обращались к президенту Владимиру Путину. По их словам, проблема, о которой идет речь, длительные годы не решается, а лишь ухудшается.

«Это уже не просто неудобство, а настоящая катастрофа для нашего района», – сетовали местные жители.



«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.



Филипп Котов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежВыезд из Подгорного
0
0