Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2021 13:02

Мэр Кстенин пошел на выборы вместе с женой и сыном в Воронеже

Глава города проголосовал на избирательном участке в школе №83, расположенной на Шендрикова.

Наше издание следит за ходом выборов депутатов Государственной Думы VIII созыва. Они будут проходить в течение трех дней, дабы не допустить массового скопления людей на участках (в условиях ситуации с коронавирусом это было немыслимо). Завершатся выборы в Госдуму 19 сентября в 20:00 по Москве.

В первый день голосования на избирательный участок в школе №83 пришел мэр Воронежа Вадим Кстенин. Вместе с ним были жена и сын. Градоначальник заполнил бюллетени, а затем опустил их в урны. А далее мэр сделал заявление, касающееся выборов:

- Начавшееся сегодня голосование очень важно для Воронежской области и Воронежа. Я привел на участок всю свою семью, потому что мне небезразлично, кто будет представлять интересы региона и города в Государственной Думе. Это должны быть люди, которые смогут принести огромную пользу воронежцам, которые будут иметь необходимые ресурсы для того, чтобы оказать помощь в развитии Воронежа и Воронежской области, - прозвучало от Кстенина.


Напомним, ранее было опубликовано видео, как голосует губернатор Александр Гусев.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: Государственная Дума РФСобытия: голосованиеСобытия: ВыборыПерсоны: Вадим Кстенин
0
1