Мэр Воронежа поздравил водителей городского транспорта с профессиональным праздником
Читайте также:
- От пастушки до новогодней ёлочки: кот Пряник из Воронежа стал иконой стиля (сегодня, 15:05)
- Серия прервана: воронежский «Факел» проиграл «СКА-Хабаровск» (сегодня, 11:30)
- В Воронеже участок улицы 5 Декабря перекроют до ноября (сегодня, 09:02)
Мэр Воронежа поздравил работников транспорта с профессиональным праздником.
Мэр Воронежа Сергей Петрин обратился к работникам городского и автомобильного транспорта с поздравлениями в честь их профессионального праздника.
В своем обращении он отметил, что труд водителей, кондукторов, диспетчеров и других специалистов транспортной отрасли заслуживает внимания и уважения.
- Читаю комментарии и вижу, что чаще, чем коммунальщиков, вы ругаете только водителей нашего общественного транспорта. Да, есть проблемы, но все их мы видим и стараемся решать. Закупаем новые автобусы, ремонтируем дороги, обустраиваем остановки. Но не меньше, чем комфорт людям, важна оценка вашего труда, — написал Сергей Петрин.
Мэр подчеркнул, что день работников транспорта — отличная возможность поблагодарить тех, кто ежедневно выходит на линии ранним утром и сходит с маршрутов поздно вечером.
Интересно, что официально праздник приходится на 20 ноября, однако по многолетней традиции воронежские коллеги принимают поздравления в последнее воскресенье октября.
Сергей Петрин отметил, что вместе с поздравлениями всегда есть место и конструктивной критике.
- В комментариях увижу, что праздник — праздником, а жалобу запишите. Но даже самые строгие критики согласятся, что город становится уютнее от нашего с вами к нему и друг к другу отношению. Поэтому, и жалобу запишу, и с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравлю, — добавил мэр.
Он также выразил надежду, что дальнейшее обновление подвижного состава, ремонт дорог и благоустройство остановок сделают поездки для жителей Воронежа более комфортными. «Мы видим ваши усилия, ценим ваш труд и будем делать всё, чтобы город развивался вместе с вами», — подчеркнул Сергей Петрин.
Таким образом, воронежские транспортники получили не только официальное поздравление от мэра, но и признание важности своей работы в жизни города.
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Дарья Косарева
Новости на Блoкнoт-Воронеж