Минобороны прокомментировало атаку БПЛА над Воронежской областью

Читайте также:
БПЛА были ликвидированы на подлёте к цели.
Министерство обороны России прокомментировало атаку дронов на Воронежскую область утром среды, 25 июня. По данным ведомства, средства ПВО уничтожили три украинских беспилотных летательных аппарата.
Атака длилась с 7:00 до 8:30 утра. Все беспилотники были ликвидированы на подлёте к цели, сообщили в Минобороны.
Ранее губернатор Воронежской области сообщил, что БПЛА были сбиты в двух муниципалитетах региона. Пострадавших и разрушений, по предварительной информации, нет.
В связи с сохраняющейся угрозой утром был повторно введён режим опасности атаки дронов. Жителей призвали сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.
Вчера Воронежскую область за день атаковали 40 БПЛА. Все ликвидированные беспилотные летательные аппараты были самолетного типа. Их сбили дежурные средства противовоздушной обороны в период времени между 16:10 до 19:50.
Также в это время 4 беспилотника поразили над территорией Белгородской области, 3 – над Саратовской областью и по одному – над Самарской областью и Республикой Татарстан.
Валентина Суровая
Новости на Блoкнoт-Воронеж