Минобороны РФ: ещё четыре беспилотника ВСУ сбиты в Воронежской области

Читайте также:
- Лжесотрудник ФСБ убедил студентку из Воронежа перевести миллион рублей (сегодня, 16:40)
- "Томный поцелуй" авто: ДТП без участия людей попало на видео в Воронеже (сегодня, 17:30)
- Погода приятно порадует жителей Лисок в ближайшие дни (сегодня, 18:28)
Военное ведомство прокомментировало атаку БПЛА на регион.
В Воронежской области сбиты ещё четыре украинских беспилотника. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Минобороны РФ сегодня, 25 июня.
Сообщается, что уничтоженные дроны ВСУ были самолётного типа. Их поразили дежурные средства ПВО в промежутке времени с 15:00 до 17:00.
А всего за этот период были ликвидированы 10 БПЛА в небе над российскими регионами. Два дрона уничтожили над территорией Тамбовским регионом, по одному БПЛА – в небе Курской, Саратовской, Пензенской и Ростовской областей.
Ранее оборонное ведомство прокомментировало утренний налёт беспилотников на воронежскую землю. Средства ПВО уничтожили в регионе три украинских беспилотных летательных аппарата с 7:00 до 8:30 утра. Все беспилотники были ликвидированы на подлёте к цели, сообщили в Минобороны.
Режим опасности атаки БПЛА, введённый Александром Гусевым на территории всей Воронежской области в 6:33, сохраняется на данный момент.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж