Мистический лес Воронежа испугал соцсети
![Мистический лес Воронежа испугал соцсети Мистический лес Воронежа испугал соцсети](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/caf/les.jpg)
Фото: «Типичный Воронеж"
Читайте также:
- Верный муж удивил воронежцев ответом соблазнительнице (21.10.2017 10:03)
- Воронежцев впечатлило осеннее преображение Audi (21.10.2017 09:42)
- Вдоль берега Воронежского водохранилища построят новый микрорайон (21.10.2017 09:17)
Люди обсуждают мрачные деревья в тумане.
Воронежцы сфотографировали лес в районе СХИ. На снимке предстали голые осенние деревья в тумане, что придавало им мистики и таинственности. В комментариях люди называют этот лес типичным для книг Стивена Кинга - мастера ужасов.
В тоже время некоторые из горожан были бы не против прогуляться в таком лесу в поисках сверхъестественного. Воронежцы считают, что там могут обитать потусторонние силы.
"Очень страшно, но так хочется половить там монстров", "Жутковато, будто в фильм ужасов попал", "Вот бы там свидание провести, девушка бы точно испугалась, а я бы ее успокоил", "С одной стороны очень страшно, но в тоже время и красиво", - пишут воронежцы.
Марк Бруневич
Новости на Блoкнoт-Воронеж