Воронеж Пятница, 19 сентября
Общество, вчера, 19:03

Модный стилист Рогов сплясал под хит Газманова

Широкая стойка на изготовку!

Танцевальный тренд под "Загулял" Олега Газманова продолжает покорять интернет. Напомним, что ставший уже легендарным номер был впервые показан на "Новой Волне" этим летом, и танец певца быстро подхватили по всей стране. Уж очень необычно и зажигательно выглядит это движение вприпрыжку в широком плие. А проще говоря – в глубоком приседе.



Не удержался от повторения тренда и модный стилист из столицы Черноземья Александр Рогов. В своем тг-канале телеведущий выложил ролик с горячим танцем под Газманова. Судя по широкой улыбке стилиста, повторение тренда вызвало у него множество ярких эмоций. А проще говоря, он явно от души кайфанул и повеселился под "Загулял".

Напомним, что так легко танцующий на сцене Газманов вообще-то уже пенсионер. Олегу по паспорту 74 года, но его внутреннему огню позавидует любой молодой танцовщик. А насчет номера вообще ходило много шуток,  что для такого исполнения нужно иметь крайне крепкие колени, которые выдержат зажигательные движения в глубоком плие.

Но Александр Рогов с танцем справился.

Также тренд поддержали и воронежские танцовщики из ансамбля "Взмах крыла", их версию тренда можно увидеть в нашем материале.

Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежАлександр Рогов
0
3