Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2018 14:11

Молочный бренд из Воронежа впечатлил именитых кондитеров

Молочный бренд из Воронежа впечатлил именитых кондитеров

5 декабря в воронежском Expo Event-Hall впервые прошел кондитерский форум «Белая свекла». Столичные и местные мастера, а также популярные фуд-блогеры наглядно показали, как обычные продукты можно превратить в настоящее произведение искусства.

Сразу на нескольких площадках форума можно было понаблюдать за процессом приготовления, попробовать десерты от именитых кондитеров, а также набраться бесценного опыта. 



Но незабываемый вкус десерта — это не только «золотые руки» кондитера, но и качественные натуральные ингредиенты. Генеральным партнером форума «Белая свекла» выступила компания «Молвест». Продуктам бренда «Вкуснотеево» отдают предпочтение даже именитые кондитеры с большим опытом. 

- Я сегодня варил английский соус и песочное сабле на сливочном масле «Вкуснотеево». И, кстати, в нашу лабораторию в Москве мы покупаем исключительно это масло. Выпечка получается вкуснее и ароматнее, соусы — нежнее. У масла «Вкуснотеево» восхитительные вкусовые качества, дома я тоже готовлю только на нем, - отметил технолог-демонстратор компании "Италика", кондитер с многолетним стажем Павел Моргунов. 



Именно сливочное масло «Вкуснотеево» собрало на различных продовольственных выставках более десяти высших наград, в том числе «золото» на «Продэкспо» и Международной конференции ЕАЭС по производству и переработке молока. Бренд «Вкуснотеево» также стал лауреатом национальной премии «Марка №1» - 2018 сразу в трех категориях: «молоко и сливки», «масло сливочное» и «кисломолочные продукты». Что интересно, победителя выбирали сами потребители, а названия марок при голосовании они вписывали самостоятельно.

В том, что лучшие продукты можно найти в ближайшем магазине, убеждены даже эксперты в области кулинарии. Продукты марки «Вкуснотеево» никогда не подведут опытного мастера или новичка, который берется за сложный рецепт впервые в жизни.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0