Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2020 11:06

Молодая женщина в Воронежской области вылечилась от коронавируса

Сейчас женщина, подхватывавшая COVID-19, уже выписана из больницы и отправилась домой.

5 апреля оперативный штаб Воронежской области по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил радостную новость. Очередная пациентка смогла вылечить эту опасную заразу. Молодая женщина после поездки за границу бралась под эпиднаблюдение. Затем у нее подтверждалось наличие коронавируса. Женщину госпитализировали и стали лечить. Итогом стало чудесное избавление от COVID-19. То есть, число людей, которые смогли вылечиться от коронавируса в Воронежской области достигло уже шести человек.

Буквально вчера, 4 апреля, оперативный штаб региона сообщал о троих пациентах, которые смогли преодолеть COVID-19. А еще раньше излечивалась пара – мужчина и женщина, которые ездили до этого в Польшу. В больницах Воронежской области с коронавирусом сейчас, таким образом, остаются восемь пациентов с подтвержденным COVID-19.

По состоянию на 4 апреля, на шесть человек увеличивалось количество человек, которые были изолированы в медицинских организациях региона с подозрениями на коронавирус. Таковых оказалось 51 пациентов. Сутками ранее в Воронежской области подобный показатель составлял 45 человек.

Кроме того, в нашем регионе становилось больше и тех, кто находился с подозрениями на коронавирус под наблюдением на дому. К 19 вечера 4 апреля таких людей в Воронежской области насчитывалось 514 человек. Сутками ранее этот показатель составлял 462 человека.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Коронавирус в Воронеже  
События: коронавирусОрганизации: больницаПерсоны: Воронежцы
0
0