Момент смертельного столкновения Datsun и Hyundai сняли на воронежской трассе

Читайте также:
- Массово отравившимся детям экстренно помогли на воронежской станции (08.11.2019 10:22)
- Остановочная лужа нещадно подставила воронежских пешеходов (08.11.2019 10:35)
- Царский поступок «Жигулей» удивил жителей Воронежа (08.11.2019 09:53)
В аварии погибли два пенсионера.
7 ноября 2019 года на 212 километре трассы «Воронеж-Луганск» произошла авария, унесшая жизни сразу двоих. Около 15:20 в Россошанском районе 68-летний местный житель, управляя Datsun, выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с Hyundai. За рулем второй машины находился 61-летний белгородец.
В ДТП погиб водитель Datsun и 69-летняя пассажирка. Они скончались на месте трагедии. Второй автомобилист и 38-летняя попутчица получили травмы и были доставлены в больницу. В настоящее время проводится проверка и выясняются детали столкновения.
- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 128 ДТП, из них в областном центре – 86, на федеральных трассах – 11,в районах области – 31. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек,2 человека погибли, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
В редакцию «Блокнот Воронеж» читатели прислали фото с места аварии и момент самого дорожно-транспортного происшествия.
Анастасия Шабанова