Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2017 09:51

Мотосезон в Воронеже официально открыт!

Мотосезон в Воронеже официально открыт!

6 мая более 800 человек собрались вместе, чтобы отметить это событие. Воронежцы стали свидетелями ежегодного весеннего мотопробега: длинные колонны байкеров и любителей погонять на мотоциклах проехали по главным улицам города, а потом с размахом отметили старт сезона. Мероприятие прошло при поддержке воронежских сетей кафе «Гвозди», «Вермишель» и «Craft Pizza».



После мотопробега всех участников ждала насыщенная развлекательная программа на одной из баз отдыха Воронежа, состоящая из «ездовых», силовых и развлекательных конкурсов в тематических секциях «Гвозди», «Вермишель» и «Craft Pizza». Среди гостей праздника были и профессиональные байкеры, и начинающие, мужчины и женщины разных возрастов. Все они, объединенные общим увлечением, с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах, которые для них устраивали спонсоры в своих тематических секциях. 




Так, «Вермишель» затянула собравшихся в «пенные бои», в которых участники обстреливали друг друга пеной для бритья, и в бои с подушками на бревнах. «Craft Pizza» приглашала поучаствовать в шуточных сражениях в костюмах сумоистов, а также выяснить, сколько человек может уместиться на одном байке. Традиционный конкурс «Кольцеброс», в котором вместо колец на колья набрасывают покрышки, организовала сеть «Гвозди». Также участники соревновались в дальности броска кеги с пивом и играли в фирменный конкурс «Гвоздей» бир Понг. Победители состязаний получали в подарок сертификаты на посещение заведений сетей. Кроме подарков спонсоры угощали гостей праздника горячими пиццами, круассанами и напитками. В перерывах между конкурсами для гостей праздника устраивались stand-up и go-go-шоу, дискотека. Завершило вечер зрелищное огненное шоу.

Интересные факты об открытии мотосезона 2017:

·         Лучший результат по набрасыванию покрышек на колья – 5 из 6;

·         Максимальное число человек, которые поместились на одном байке – 9;

·         В одном из пенных боев участвовала семья байкеров: старшее поколение против молодого. Победила мама, буквально «расстрелявшая» пеной своих молодых соперников!

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0