Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.08.2019 15:40

Мотоциклист на Honda спровоцировал массовую аварию в Воронеже

Мотоциклиста госпитализировали. 

В Воронеже 27 августа на улице 45-й Стрелковой Дивизии примерно в 9:25 произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали мотоцикл Honda, а также автомобили "Газель" и Skoda. Момент столкновения запечатлела камеры скрытого наблюдения, которая установлена на здании. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, двухколесным транспортным средством управлял мужчина 1980 года рождения, который сначала столкнулся с "Газелью", а затем со Skoda. В результате сильного удара водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. 

- В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - добавили в ведомстве.

Напомним, ранее наше издание рассказывало своим читателям о том, как 26 августа около 13 часов на пятом километре автодороги, соединяющей Новую Усмань и Сомово под Воронежем, произошла массовая авария со смертельным исходом. В результате аварии водитель мотоцикла Honda погиб.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0