МРТ со скидкой на праздники можно пройти в воронежской клинике
Онкоцентр на Остужева,31 в честь празднования Первомая и годовщины Победы в Великой Отечественной войне приготовил горожанам подарок. Со 2 по 8 мая высокоточное МРТ-обследование экспертного класса стоимостью несколько тысяч рублей можно пройти со скидкой 20%.
Ветераны труда, участники боевых действий и лица, приравненные к ним, получат в этот же период скидку на МРТ 30%, а ветераны Великой Отечественной войны смогут обследоваться на МРТ экспертного класса абсолютно бесплатно!
«Для всех жителей нашей страны День Победы – поистине священный праздник, и наш медицинский центр не остается в стороне. Приглашаем всех пройти высокотехнологичное обследование! Сердечно поздравляем с праздниками! Берегите здоровье!», – обратился к воронежцам генеральный директор «Межрегионального медицинского центра ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний» Николай Чевардов.
Уточнить все подробности и записаться на обследование можно по телефону +7 473 200-22-33 с 8.00 до 20.00 ежедневно. Подробная информация о других услугах Онкоцентра на Остужева,31 на сайте oncoclinic.su.
Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.
На правах рекламы.
Новости на Блoкнoт-Воронеж