Блокнот
Воронеж
Вторник, 27 октября
Происшествия, 2 минуты назад

Мужчина обчистил незапертую «четвёрку» и продал украденное в Воронеже

Инцидент произошёл во дворе дома на улице Юлюса Янониса.

Местный житель 29 лет, разгружал свой «ВАЗ-2104» и на некоторое время оставил машину незапертой. Этим воспользовался злоумышленник. Пока хозяина не было рядом, неизвестный проник в салон автомобиля и похитил аккумулятор стоимостью 5 тысяч рублей и магнитолу «Алпайн» за 10 тысяч рублей.

Вот такая хуйня собачка, вот такие пироги хуячка, вот такой пиздец кабачка, вот такие дела дурачка, бля голова не работает хэлп май френд плиз айм сдохнуть через 30 минут потому что мой мозг атрафировался

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 по Воронежской области установили личность предполагаемого вора и задержали его по месту жительства. Им оказался 32-летний воронежец, ранее уже судимый за аналогичное преступление.

В отделе полиции мужчина признался в содеянном и рассказал, что успел продать похищенное неизвестному покупателю. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о заключении его под стражу. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

«Блокнот Воронеж» в MAX. Здесь оперативнее.

Альбина Торопыжкина

Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж



#Происшествия Воронеж
#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежКражаПреступление
Главное в стране