Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2018 13:02

Мужчины рассказали, как зарабатывать в Воронеже хорошие деньги

Горожане считают хорошей заработной платой сумму в 35 тысяч рублей.

Житель столицы Черноземья рассказал, что зарабатывает порядка 30-35 тысяч в месяц, из-за чего его девушка недовольна и требует увеличить доход для счастливой жизни. Молодой человек заявил, что не знает, где в Воронеже найти зарплату с окладом от 60 тысяч, такого же мнения придерживаются и его приятели.

После опубликованной информации воронежцы стали писать, что в Воронеже тяжело заработать большие деньги и стоит быть довольным зарплатой в 35 тысяч рублей. Также мужчины поделились опытом в соцсети, как зарабатывать хорошие деньги.

"Больше 35 в Воронеже можно зарабатывать, только нужно уметь что-то делать, что большинство других не смогут делать", "Просто нужно быть профессионалом, тогда и деньги нормальные будут платить, а сейчас все ноют о маленькой зп, а сами не хотят впахивать", "Сейчас программисты хорошо зарабатывают, а вообще согласен - нужно быть профессионалом", "В Воронеже реально заработать и 70 и 100, и не на руководящих должностях. Дядя дальнобой зп 80-120 стабильно. Бывший на заводе работал зп 45-55 .Так что дерзай", - советуют воронежцы.

Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1