«Мы пробили дно»: главный тренер воронежского «Факела» высказался о поражении от «Чайки»
Читайте также:
После этой неудачи наставник дал высказаться в раздевалке каждому из игроков команды.
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко выступил на пресс-конференции по итогам встречи с клубом «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Команды встречались в Подольске. «Факел», который является лидером турнирной таблицы ФНЛ, проиграл со счетом 2:0 «Чайке», являющейся аутсайдером турнира.
За это поражение Олег Василенко принес извинения перед болельщиками. Более того, главный тренер не поскупился на экспрессивные выражения по отношению к своему клубу.
- Мы пробили дно. Мне сложно понять, почему это так, - цитирует Олега Василенко издание «Чемпионат».
Наставник «Факела» заявил, что игроки переживают за обидный проигрыш от аутсайдера турнирной таблицы. У футболистов есть понимание, что им надо объединяться. Однако это надо было делать раньше. Олег Василенко предупредил своих подопечных, что в их адрес будет много критики, но она – заслуженная. Настоящий спортсмен должен с этим справиться. Если кто-то не готов к критике, тот не должен быть в составе команды.
Ранее губернатор Александр Гусев призвал «Факел» извиниться за поражение от сельского клуба «Чайка».
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Илья Ершов
Все новости о футбольном клубе Факел здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Факел Воронеж
#Факел
#ФК Факел
#Факел Воронеж новости
Мнения, обсуждения, эмоции и комментарии ниже Новости на Блoкнoт-Воронеж