Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2019 22:22

На День России в Воронеже развернется сельскохозяйственная ярмарка

На этой торговой площадке местные жители смогут приобрести множество натуральных продуктов.

12 июня во всей стране будет отмечаться День России. В разных городах, в том числе и в столице Черноземья, будут проходить в честь праздника разнообразные мероприятия. В Воронеже в числе прочих пройдет также очередная сельскохозяйственная ярмарка. Кроме того, это событие хотят приурочить еще и к 85-летию образования нашего региона. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Разместится ярмарка около Центрального рынка. На ней можно будет купить натуральные фермерские мясо и колбасы, молоко. кефир и сыры, овощи, фрукты, ягоды, сладости. Работать площадка будет с 9 утра до самого вечера. Вход на ярмарку будет со стороны улицы Куколкина.

Напомним, в конце мая около Благовещенского собора Воронежа прошло благотворительное мероприятие. Оно представляло из себя ярмарку, приуроченную к празднованию Дня православной матушки. На ней супруги священнослужителей предлагали посетителям предметы рукоделия, кондитерские изделия, выпечку и многое другое. Все вырученные средства были направлены на благотворительные цели.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День РоссииСобытия: ЯрмаркаМеста: Торговля
0
0