Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 04.09.2018 12:35

На два дня запретят въезд в центр Воронежа из-за присяги курсантов

В четверг и субботу, 6 и 8 сентября 2018 года, в центре Воронежа запретят парковку и ограничат частично движение.

Так, 6 сентября с семи часов утра до девяти вечера запретят парковаться на площади Ленина на участке от улицы Плехановской до Кирова со стороны театра оперы и балеты и от Плехановской до улицы Платонова со стороны библиотеки имени И. С. Никитина. Под ограничение также попадает участок от проспекта Революции до улицы Плехановской вдоль Кольцовкого сквера со сторону главного корпуса ВГУ, от улицы Кирова до Станкевича и на Театральном проезде от площади Ленина до Пушкинской.

В этот же день с 18:00 на три часа перекроют движение от улицы Платонова до Плехановской, от Кирова до проспекта Революции, проезд запретят и на улице Плехановской от дома № 15 на площади Ленина до улицы Пушкинской и на Театральном проезде (от площади Ленина до улицы Пушкинской).

8 сентября, с шести утра до часа дня ограничат парковку автомобилей на площади Ленина, улице Плехановской от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской и на Театральном проезде (от площади Ленина до улицы Пушкинской).

Также в субботу с 9:00 до 13:00 часов закроют проезд по площади Ленина (на участках от улицы Платонова до улицы Карла Маркса, от улицы Кирова до дома № 11 на площади Ленина), по улице Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской), также перекроют участок от «Утюжка» до Отдела ЗАГС

Такие ограничения связаны с подготовкой и проведением мероприятий, которые посвящены приведению к военной присяге курсантов ВУНЦ ВВС «Военно-воздушную академию имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина», сообщают в мэрии.



Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0