На каких улицах Воронежа на целый день отключат воду
![На каких улицах Воронежа на целый день отключат воду На каких улицах Воронежа на целый день отключат воду](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1f8/213.jpg)
Читайте также:
- Опубликовано видео спецоперации против молодых наркобаронов в Воронеже (10.09.2019 10:48)
- Какой урожай с воронежских полей собрали аграрии (10.09.2019 09:45)
- Двор очистили от бабушек огнем в Воронеже (10.09.2019 09:29)
Жителям советуют сделать запасы.
11 сентября с 9 до 23 часов жители части Коминтерновского района Воронежа останутся без воды из-за масштабных работ на повысительной станции №7.
В зону отключения попали дома и социальные объекты в кварталах, ограниченных улицами Бульвар Победы, Антонова-Овсеенко, Владимира Невского, а также Московским проспектом. Коммунальщики не исключают, что снижение напора заметят на улицах Хользунова, Беговая, 9 Января и на проспекте Труда.
Известно, что на повысительной станции №7 планируют заменить насос.
– Модернизация на объекте началась в июне этого года, – рассказал начальник цеха водопроводных сооружений, станций и сетей «РВК-Воронеж» Владимир Еремеев. – Уже проведен большой объем работ, теперь нужно фактически подключить всё, что было смонтировано за это время.
В Водоканале попросили жителей Воронежа заранее запастись водой. Коммунальщики принесли извинения за неудобства и пообещали сделать все, чтобы восстановить водоснабжение как можно скорее.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж