Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 08.04.2019 15:20

На какой высоте комфортно жить

На какой высоте комфортно жить

На любой, если это современный жилой дом «ЭЛЬБРУС» – один из самых обсуждаемых проектов строительной компании «ВЫБОР». Застройщик объявил старт акции «SALE. Выбери свою высоту комфорта», в рамках которой любую квартиру в новостройке можно купить по выгодной цене!

Дом, названный в честь самой высокой горы в России, порадует будущих собственников удобным расположением, функциональными планировками квартир, просторными комнатами и кухней, а также прекрасными видами на Северный лес и реку Дон. «ВЫБОР» позаботится о комплексном благоустройстве, которое предусматривает спортивные, игровые площадки, зоны отдыха и ландшафтное озеленение. Словом, для тех, кто уже присмотрел себе новое жилье в «ЭЛЬБРУСЕ», самое время поторопиться! Скидки будут действовать до 25 апреля текущего года.



Параллельно с этой акцией в «ВЫБОРЕ» действует еще одно предложение - «Весенний Sale». Оно полезно для тех, кто рассматривает покупку недвижимости в других объектах компании – жилых кварталах «ГРИН ПАРК» и «ОЗЕРКИ». В чем их преимущества?

ЖК «ГРИН ПАРК» воплощает мечту многих горожан: дом в непосредственной близости от хвойного леса. Здесь будет комфортно тем, кто хочет жить рядом с природой, не выбиваясь из ритма мегаполиса. Высокие деревья вдоль дороги делают путь домой сказочным в любое время года. В квартале созданы все условия для комфортного проживания: удобное расположение, привлекательный архитектурный облик, уютные квартиры с функциональными планировками, а также комплексное благоустройство дворовых и общедомовых территорий.


ЖК «ОЗЕРКИ» в первую очередь ориентирован на молодых людей, которые уже создали свою семью или планируют это сделать. Жилой квартал также придется по душе тем, кто устал от городской суеты и хотел бы перебраться в место потише. При выборе квартир вас ждет множество интересных вариантов с просторными, хорошо продуманными планировками. Для организации досуга предусмотрены игровые, спортивные и детские площадки из высококачественных материалов, а также зоны отдыха. Кроме этого, в квартале есть собственный действующий детский сад на 250 мест, и школа на 1 224 места, которая откроется уже в сентябре этого года!


Каждый жилой комплекс компании «ВЫБОР» построен с учетом современных строительных тенденций и в соответствии с образом жизни различных категорий людей, чтобы каждому было комфортно в новой квартире. Для возведения домов используются качественные материалы и современная техника, при этом стоимость жилья оценивается объективно и остается доступной покупателям с разным уровнем дохода. А сейчас, когда действуют акции, приобрести современное комфортное жилье можно на более выгодных для себя условиях.

Узнать о действующих акциях и жилых объектах компании «ВЫБОР» можно в офисах продаж и на официальном сайте.

*Период проведения акции «SALE. Выбери свою высоту комфорта» с 5.04.2019 по 25.04.2019.

В рамках акции в указанные сроки на объекты-участники, расположенные в жилом доме «ЭЛЬБРУС» (г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35э) действует скидка в размере 7% на все 1-комнатные квартиры, 6% - на все 2-комнатные квартиры и 5% - на все 3-комнатные квартиры. 
С более подробным списком объектов недвижимости (квартир), участвующих в акции, можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР».

С подробной информацией об организаторе акции, о правилах, сроках и месте ее проведения, а также с проектными декларациями можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» и на сайтах: www.vyborstroi.ru  и  https://наш.дом.рф
Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. НП СРО Строителей Воронежской области: N 0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. ОГРН 1023601546143.

Подробная информация в офисах продаж компании «ВЫБОР» и по телефону 8 800 100 4 999 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1