Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2016 21:01

На Левом берегу Воронежа полицейские задержали наркодиллера

В отношении безработного мужчины было возбуждено уголовное дело, а сам он заключен под стражу.

 

Сотрудники воронежского отдела полиции №2 на днях получили информацию о том, что 26-летний местный житель причастен к сбыту наркотиков. Стражи порядка стали отрабатывать эти данные. В один из моментов они зафиксировали факт продажи героина в Железнодорожном районе и задержали наркодиллера.

Экспертиза подтвердила догадки полицейских. Изъятое порошкообразное вещество являлось героином, общей массой 0,08 грамм. В доме наркодиллера проведен обыск и изъят еще целый сверток героина.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемому  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится  работа по установлению дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанного. У стражей порядка  есть основания полагать, что факты сбыта героина  в его практике были неоднократными. Также устанавливаются лица, участвовавшие наряду с подозреваемым в преступной схеме распространения наркотиков, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МВД по Воронежской областиПродукты: Наркотики
0
0