Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.05.2017 09:23

На премию Столля в Воронеж приедет легендарный ресторатор Александр Раппопорт

Стала известна полная программа мероприятия.

Основные события предпринимательского форума им. Вильгельма Столля пройдут 25 и 26 мая на площадках кинотеатра «Спартак» и Event-Hall. В программе 19 секций, 30 экспертов, в том числе 12 топ-спикеров из Москвы.

Среди них - Олимпийский чемпион Александр Карелин и легендарный ресторатор Александр Раппопорт. Бизнесмен владеет 19 ресторанами в Москве и Сочи, среди которых «Воронеж», «Китайская грамота» и «Микоян».

Кроме того спикерами форума выступят эксперт в области мотивации Иван Маурах, руководитель управления корпоративного бренда Х5 Retail Group Людмила Терехова, проректор Moscow Business School Елена Шульгина, декан высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Филонович, основатели платформы Boomstarter и другие.

Актуальным для каждого собственника бизнеса станет семинар ведущего специалиста по налоговому планированию Владимира Турова, на котором эксперт предоставит решения по оптимизации налогов и страховых взносов. Партнер секции - БКС Премьер.

Помимо образовательной программы в рамках Форума пройдут Биржа контактов и расширенное пленарное заседание с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Вопрос главе региона можно задать через онлайн-форму http://stoll.lider-voronezh.ru/vopros-gubernatoru/  Завершится Форум торжественной церемонией вручения Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля.

Вход на все события свободный, но с обязательной предварительной регистрацией по ссылке: http://stoll.lider-voronezh.ru/registratsiya/.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0