Воронеж Понедельник, 21 апреля
Общество, 17.04.2017 10:35

На рабочей неделе в Воронеже сильно похолодает и пойдет снег

В столице Черноземья в ближайшее время осадки не будут идти только в пятницу, 21 апреля.

Воронежский Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на начавшуюся рабочую неделю. В ближайшее время, по данным синоптиков, жителям нашего города придется одеваться потеплее. В столице Черноземья сильно похолодает.

Так, в понедельник, 17 апреля, температура воздуха составит 11°C. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 4 метра в секунду. Ожидается небольшой дождь.

А во вторник, 18 апреля, столбики термометров воронежцев опустятся до 8°C. По-прежнему в городе будут наблюдаться небольшие осадки. Ветер изменит направление на северо-восточное. Его скорость составит 5 метров в секунду.

В среду, 19 апреля, похолодает до 5°C. Будут идти дождь и дуть северный ветер со скоростью 5 метров в секунду. Такая же обстановка в Воронеже сохранится и четверг, 20 апреля, но осадки уже прогнозируются в виде дождя со снегом.

В пятницу, 21 апреля, в городе ожидается переменная облачность. Температура воздуха составит 5°C. Осадков в последний день рабочей недели синоптики не прогнозируют.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: снегСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0