Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2017 06:04

На ремонт дорог в Воронеже потратят 710 млн рублей

Чиновники планируют отремонтировать 17 улиц.

Воронежские власти объявили аукцион на ремонт дорог на 17 улицах города. Максимальная цена контракта может составить около 710,5 млн рублей. Согласно аукционной документации ремонт будет осуществлен на следующих улицах: Машиностроителей, 9 Января, Солнечная, 45 стрелковой дивизии, Теплоэнергетиков, Тимирязева, Карпинского, Ленина, Генерала Лизюкова, Владимира Невского, Хользунова, Маршала Жукова, 60 Армии, Космонавтов, Землячки, на проспекте Труда и бульваре Победы.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 3 апреля. Аукцион в электронной форме пройдет 7 апреля. Сам ремонт должен быть закончен в конце октября.

Напомним, в конце февраля 2017 года городские власти объявили о проведении двух тендеров на общую сумму в 1,3 миллиарда рублей. За эти деньги планируется отремонтировать дорожные покрытия на улицах Остужева, Грамши, Перхоровича, Южно-Моравской, Пушкинской, дамбе Вогрэсовского моста, площади Ленина и других проблемных участках.  Так же дорожные работы будут производиться на улицах Волгоградская, Пешестрелецкая, Димитрова, Антонова-Овсеенко, Ленинском проспекте, Московском проспекте, на улице Кольцовская, Плехановская.

Михаил Сошин



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию «Блокнот Воронеж» на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru. Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Ремонт дорогиМеста: Дороги Воронежа
0
0