На ремонт воронежской БСМП №10 выделили 25 млн рублей

Читайте также:
- Предстоящая неделя в Воронеже начнется с дождей (04.05.2025 12:00)
- Переход позора: воронежцы заявили, что им страшно спускаться в «подземку» на Волгоградской (04.05.2025 10:02)
- На видео попало, как центр Воронежа озарился победной иллюминацией в преддверии 9 мая (04.05.2025 09:10)
На портале госзакупок подведены итоги тендера и определен подрядчик. Обновлять планируется неврологическое отделение клиники.
Долго заказчику выбирать не пришлось, ведь заявилась на аукцион всего одна компания, которая и получила контракт, сбив цену с начальных 26,6 до 24,8 млн рублей.
ТЗ исполнителю поставлено следующее: до конца года провести капремонт на 11 этаже блока «А», привести в порядок системы отопления и вентиляции, а также установить кондиционеры. Также для увеличения площадей палат будут переобустроены разделительные перегородки.
Отметим, что Воронежская городская клиническая больница скорой медпомощи № 10 находится в левобережной части города – на Минской, 43.
Напомним, ранее мы рассказывали, что капитальный ремонт за две сотни миллионов рублей готовится пережить и студенческое общежитие ВГУ на Хользунова. Перечень запланированных работ впечатляет.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж