Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2017 13:04

На видео попал полуголый неадекват под наркотиками на воронежской заправке

4 февраля в одном из популярных сообществ социальной сети появилась видеозапись, которая характеризует прошедшую ночь.

Автор ролика указал, что происшествие случилось на автозаправке по улице Хользунова. С самых первых кадров видно, как сотрудники АЗС пытаются усмирить молодого человека. Они держат его за руки, пытаются посадить его на землю и ведут с ним беседу. При этом парень в мороз находится с голым торсом и в носках.

Молодой человек говорит, что он находится в наркотическом опьянении. Говорит он и о том, что его товарищ в Санкт-Петербурге выбросился по этой причине из окна.

- Я жив? – спрашивает парень.

После долгих разговоров к неадекватному парню приехала «скорая помощь». Врачи начали высказывать недовольство и говорить, что парень разнесет им всю машину. «Нормальные скорую не вызывают по болезни. Только такие чудики вызывают!», - прозвучало из уст медработницы.

В комментариях к этой видеозаписи пользователи начали бурно обсуждать увиденное. Они говорили, что сотрудники АЗС поступили жестоко. Дескать заправщики должны были одеть парня и напоить горячим чаем.

Однако очевидец происшествия расставил все точки над i. Он сказал, что работники заправки поступили верно, поскольку в состоянии наркотического угара парень бег ал по АЗС и пугал людей. «Обдолбанного» юношу просто усмирили и вызвали врачей.



 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВидеоОрганизации: АЗСМеста: ВоронежПродукты: Наркотики
0
0