Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 23.09.2017 12:11

На видео попало, как «Лада» сносит велосипедиста на переходе в центре Воронежа

Потерпевший в ДТП вскочил на ноги и стал показывать нерадивому водителю на светофор.

23 сентября пользователь видеохостинга Youtube grivas1963 опубликовал видео очередного ДТП в Воронеже с участием велосипедиста. Авария произошла в пятницу, 22 сентября, около перекрестка улиц Плехановской и Кольцовской в направлении к площади Заставы.

На кадрах показывается, как черная «Лада» поворачивает в сторону Москвоского проспекта. В этот момент по переходу едет велосипедист. Автомобиль не уступает дорогу двухколесному транспортному средству и сносит его. Хотя потерпевший в ДТП и полетел вверх тормашками, он остался жив. Велосипедист вскочил на ноги и начал показывать нерадивому водителю на светофор.

Водитель «Лады» вышел на улицу. Н подошел к потерпевшему велосипедисту и обнял его. Из автомобиля также вылезла дама бальзаковского возраста и поспешила удалится с места ДТП.

Напомним, 22 сентября во всем мире проходил флешмоб «День без автомобиля». В рамках этой акции люди должны были на сутки отказаться от своих машин и мотоциклов, пересев на велосипеды, или пройдясь до нужного места пешком.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: велосипедистМеста: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0