Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2016 20:02

На видео попало, как в Воронеже неадекват устроил разборки посреди дороги

Мужчина с товарищами пытался выломать дверь у другого автомобиля, что-то кричал и размахивал руками.

5 ноября в Сети появилось видео очередных разборок на дорогах Воронежа. Пользователь Евгений Анохин выложил ролик, сделанный с авторегистратора. На нем видно, как автор поворачивает с улицы Владимира Невского на Лизюкова напротив торгового центра «Аксиома».

Видеорегистратор издалека фиксирует, как на встречной полосе машины застряли в «пробке». В левом ряду стоял «Opel», около которого собрались трое мужчин. Один из них неистово выламывал дверь у стоящего автомобиля в соседнем ряду. У неадекватного мужчины ничего не получалось, но он продолжал свои яростные попытки.

Когда хозяин видеорегистратора подъехал к «Opel», он посигналил неадекватному незнакомцу. Тот на время успокоился и стал что-то кричать на тех, кто находился в автомобиле, где только что-то чуть не выломали дверь.

Напомним, 9 сентября, воронежские автомобилисты устроили настоящие разборки на середине дороги. Один из них вытащил пневматический пистолет и начал стрелять по своему оппоненту. Пули попали в руки участника разборок и в стекло ГАЗели. В свою очередь другой водитель достал монтировку и начал бить по заднему стеклу иномарки.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
фотовидеофиксацияСобытия: Разборки на дорогеМеста: Воронеж
0
0