Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 23.01.2017 22:01

На видео попало, как воронежец убирает территорию, сбрасывая снег на участок соседа

Пользователи социальной сети назвали ситуацию типичной для нашего города, а некоторые зрители назвали правильными действия героя ролика.

В одном из популярных воронежских сообществ 23 января появилась видеозапись, которая наглядно демонстрирует взаимоотношения между отдельными жителями столицы Черноземья. На ролике видно, как во дворе дома в частном секторе мужчина убирает лопатой свою территорию от снега. При этом герой видеозаписи сбрасывает снег на участок соседа.

В комментариях пользователи сообщества начали высказывать возмущение подобным поступком. Некоторые участники дискуссии назвали увиденное типичным для Воронежа. Однако отдельные пользователи стали оправдывать героя ролика:

- Все правильно сделал. Зачем было строить навес над своим гаражом со скатом, выходящим на соседскую территорию? Снег с этого навеса ссыпается как раз мужику на дорожку, - написал пользователь Антон Гринфельд в комментариях.

Действительно, на кадрах показано, что скат с соседской крыши идет прямо на территорию героя ролика. Снегу больше некуда ссыпаться, как на дорожку мужчины. По всей видимости, подобная ситуация является предметов неоднократных ссор между соседями.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВидеоСобытия: уборка территорийСобытия: снегПерсоны: соседи
0
0